Племенной питомник Зильбер Вассерфаль

Региональная монопородная выставка немецких овчарок (Пермь 13.08.2005)

Судейство: эксперт д-р Вольфганг Таубер.

Рабочий класс (суки):

8 отлично
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)


Главная выставка РСВНО (Смоленск 06-07.08.2005)

Класс бэби (кобели):

5 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Магнат (о.Вито ф.Франкенгольд,
м.Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)

Класс бэби (суки):

7 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Мисс Очарование (о.Вито
ф.Франкенгольд, м.Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)

8 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Мисс Россия (о.Вито
ф.Франкенгольд, м.Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)

16 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Мисс Вселенная (о.Вито
ф.Франкенгольд, м.Зильбер Вассерфаль Баттерфляй)

19 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Супер Полиция (о.Факс
Виессент Шлоссен, м.Зильбер Вассерфаль Виктория)

Класс щенки (кобели):

18 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Есенин (о.Торнадос-Оствинд
Хилтон, м.Глаша)

Класс щенки (суки):

7 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Фанта (о.Один Гележинис
Вилкас, м.Влатерфольг Глюкоза)

21 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Диктатура (о.Торнадос-Оствинд
Хилтон, м.Елизаветта из Серебрянного Водопада)

Класс подрости (кобели):

3 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Атаман (о.Херос ф.
Поппенберг, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

10 б.перспектива
Люстикхоф Калигула (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Люстикхоф Ольга)

Класс подрости (суки):

12 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Буча (о.Умбро ф. Фихтеншлаг,
м.Зильбер вассерфаль Клеопатра)

Младший класс (суки):

11 оч.хорошо
Торпеда из Логойского Тракта (о.Херос
ф. Поппенберг , м.Латинская Америка)

21 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Цилли (о.Херос ф.
Поппенберг, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Средний класс (кобели):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Гарамуби)

15 оч.хорошо
Карелия Ланд Лидер (о.Один Гележинис
Вилкас, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

22 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Жан Клод (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Тигрис)

Средний класс (суки):

5 оч.хорошо
Яшма Майзехоф (о.Зильбер Вассерфаль Степан,
м.Дафна Майзехоф)

7 оч.хорошо
Ясмин Майзехоф (о.Зильбер Вассерфаль
Степан, м.Дафна Майзехоф)

15 оч.хорошо
Карелия Ланд Машенька (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Виски)

16 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Династия (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Фреда)

37 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Нина Ричи (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Рабочий класс (кобели):

5 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

22 отлично
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (суки):

6 отлично
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

14 отлично
Зильбер Вассерфаль Эральда (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

27 отлично
Влатерфольг Глюкоза (о.Норбо Гележинис
Вилкас, м.Зильбер Вассерфаль Эротика)

29 отлично
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)


Региональная выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 21.05.2005)

Судейство: эксперт РКФ Т.И.Иванова.

Средний класс (кобели):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м. Гарамуби)


Выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 08.05.2005)

Судейство: эксперт Г.Е.Северин.

Класс щенки (кобели):

2 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Богдан (о.Умбро ф.
Фихтеншлаг, м.Зильбер Вассерфаль Клеопатра)

4 б.перспектива
Люстикхоф Калигула (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Люстикхоф Ольга)

Класс подростки (кобели):

3 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Атаман (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Люстикхоф Ольга)

Средний класс (кобели):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м. Гарамуби)

4 оч.хорошо
Карелия Ланд Лидер (о.Один Гележинис
Вилкас, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

Рабочий класс (кобели):

1 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)


Выставка немецких овчарок “КУБОК САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 2004″ (Санкт-Петербург 25-26.09.2004)

Класс бэби (суки):

1 б.перспектива
Торпеда из Логойского Тракта (о.Херос
ф.Поппенберг, м.Латинская Америка)

Класс щенки (суки):

14 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Оливера (о.Пакс ф.Хаус
Эрлибах, м.Зильбер Вассерфаль Натали)

Класс подростки (суки):

2 б.перспектива
Карелия Ланд Машенька (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Виски)

9 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Нина Ричи (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Младший класс (кобели):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

Младший класс (суки):

3 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

7 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Династия (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Фрэда)

9 оч.хорошо
Яшма Майзехоф (о.Зильбер Вассерфаль Степан,
м.Дафна Майзехоф)

12 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Шевроле (о.Тиль ф.Херсбах,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

17 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Баттерфляй (о.Сансен
Манн Есси, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

21 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Валерия (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Цези)

Средний класс (суки):

4 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Мона Лиза (о.Нико
ф.Хаммельсбахер Хоф, м.Елси из Серебрянного Водопада)

5 оч.хорошо
История из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Хекси ф.д.Валлендарер Хёе)

6 оч.хорошо
Коко Шанель (о.Зильбер Вассерфаль Менделей,
м.Ирис)

Рабочий класс (кобели):

3 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (суки):

10 отлично
Охрана из Серебрянного Водопада (о.Кимбо
ф.Лилиенштрассе, м.Зильбер Вассерфаль Лорель)

12 отлично
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)


Выставка немецких овчарок “ГАН ПРИ 2004″ (Санкт-Петербург 18-19.09.2004)

Класс подростки (кобели):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

Класс подростки (суки):

5 оч.хорошо
Ясмин Майзехоф (о.Зильбер Вассерфаль
Степан, м.Дафна Майзехоф)

Младший класс (суки):

3 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

17 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Баттерфляй (о.Сансен
Манн Есси, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

Средний класс (суки):

14 оч.хорошо
История из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Хекси ф.д.Валлендарер Хёе)

Рабочий класс (кобели):

1 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

6 отлично
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)


“Московские встречи 2004″ (Москва 2004)

Класс щенки (кобели):

4 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

8 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Зигер (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Осада из Серебрянного Водопада)

10 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Жан Клод (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Тигрис)

11 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Ковбой (о.Сансен Ман
Комаро, м.Елизаветта из Серебрянного Водопада)

Класс щенки (суки):

1 б.перспектива
Яшма Майзехоф (о.Зильбер Вассерфаль Степан,
м.Дафна Майзехоф)

6 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Нина Ричи (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Класс подростки (суки):

22 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Баттерфляй (о.Сансен
Ман Есси, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

Младший класс (суки):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Удакки (о.Зильбер
Вассерфаль Степан, м.Зильбер Вассерфаль Классика)

11 оч.хорошо
История из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Хекси ф.д.Валлендарер Хёе)

18 оч.хорошо
Коко Шанель (о.Зильбер Вассерфаль Менделей,
м.Ирис)

29 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Шевроле (о.Тиль ф.Херсбах,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

33 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Екатерина з Серебрянного Водопада)

Средний класс (суки):

10 оч.хорошо
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)

Рабочий класс (кобели):

7 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (суки):

6 отлично
Охрана из Серебрянного Водопада (о.Кимбо
ф.Лилиенштрассе, м.Зильбер Вассерфаль Лорель)

18 отлично
Зильбер Вассерфаль Просковья (о.Клиффорд
ван Ноорт, м.Инбен Хеллен Хаус)


Выставка немецких овчарок (Смоленск 2004)

Рабочий класс (кобели):

7 отлично
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)


Монопородная специализированная выставка немецких овчарок (Могилев 2004)

Рабочий класс (кобели):

2 отлично
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)


Выставка немецких овчарок (Тюмень 17-18.07.2004)

Класс бэби (кобели):

4 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Стронг (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Отвага из Серебрянного Водопада)

Класс бэби (cуки):

4 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Сафари (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Отвага из Серебрянного Водопада)

12 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Сэнгарелла (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Отвага из Серебрянного Водопада)


Региональная монопородная выставка немецких овчарок (Иваново 18.07.2004)

Класс щенки (суки):

3 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Нина Ричи (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Младший класс (кобели):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Жан-Клод (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Тигрис)

Младший класс (суки):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

Средний класс (суки):

2 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Ладога (о.Тиль ф.Херцбах,
м.Зильбер Вассерфаль Грэтхен)


Выставка немецких овчарок “Дальневосточный кубок РСВНО” (Владивосток 11.07.2004)

Класс щенки (cуки):

2 перспектива
Зильбер Вассерфаль Забава (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Осада из Серебрянного Водопада)

Средний класс (кобели):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Наполеон (о.Кено ди
Каза Брита, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)


Всероссийская выставка немецких овчарок “КУБОК РСВНО 2004″ (Самара 12-13.06.2004)

Судейство: эксперт SV Hans-Yoashim Dux (Германия) – все классы кобелей,
эксперт SV Yoashim Stigler (Германия) – все классы сук.

Класс щенки (суки):

4 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Нина Ричи (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Адриатика)

Младший класс (суки):

16 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эмили (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

Средний класс (кобели):

14 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Линкольн (о.Тиль ф.Херцбах,
м.Зильбер Вассерфаль Грэтхен)

Средний класс (суки):

2 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

15 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Текила (о.Кено ди
Каза Бритта, м.Зильбер Вассерфаль Германия)

25 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Ладога (о.Тиль ф.Херцбах,
м.Зильбер Вассерфаль Грэтхен)

Рабочий класс (кобели):

3 VA
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

8 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (суки):

11 отлично
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)


Открытая специализированная выставка немецких овчарок “Балтийский фестиваль 2004″ (Санкт-Петербург 08.05.2004)

Судейство: эксперт Елена Ширан (Москва).

Класс щенки (кобели):

1 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Генерал (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

Средний класс (суки):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

Рабочий класс (суки):

2 отлично
Зильбер Вассерфаль Глория (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)


Региональная специализированная выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 20-21.09.2003)

Судейство: судья Ханс Юрген Бэгир.

Класс щенков (суки):

1 б.перспектива
Коко Шанель (о.Зильбер Вассерфаль Менделей,
м.Ирис)

Младший класс (суки):

7 оч.хорошо
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)

10 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Мона Лиза (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Елси из Серебрянного Водопада)

13 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

14 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Ламбада (о.Тиль ф.Херцбах,
м.Зильбер Вассерфаль Грэтхен)

Средний класс (кобели):

3 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Шедевр (о.Зильбер
Вассерфаль Степан, м.Елизаветта из Серебрянного Водопада)

Рабочий класс (кобели):

6 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (суки):

4 отлично
Екатерина из Серебрянного Водопада (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль
Империя)

5 отлично
Елси из Серебрянного Водопада (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль
Империя)


“КУБОК РСВНО-2003″ (Москва 2003)

Судейство: судьи В.Богданов и И.Швец – все рабочие классы, Франк Голдлуст
– остальные классы.

Класс бэби (суки):

10 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Фике (о.Зильбер Вассерфаль
Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Церцея)

Класс щенков (суки):

1 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Принцесса (о.Один
ф.Гележинис Вилкас, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

Класс подростки (суки):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

2 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Канада (о.Нико ф.Хамельсбахер
Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

Младший класс (суки):

25 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Жанна (о.Педро ф.Лаахер
Хаус, м.Зильбер Вассерфаль Германия)

28 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Юю (о.Педро ф.Лаахер
Хаус, м.Екатерина из Серебрянного Водопада)

Рабочий класс (кобели):

3 VA
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (суки):

2 VA
Елизаветта из Серебрянного Водопада (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер
Вассерфаль Империя)


Выставка немецких овчарок “ГАН ПРИ 2003″ (Санкт-Петербург 2003)

Судейство: судья Хельмут Бусс.

Класс бэби (суки):

3 б.перспектива
Коко Шанель (о.Зильбер Вассерфаль Менделей,
м.Ирис)

8 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Шевроле (о.Тиль ф.Херсбах,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Класс подростков (кобели):

7 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Мухаммед Али (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Елси из Серебрянного Водопада)

Класс подростки (суки):

4 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Принцесса (о.Один
ф.Гележинис Вилкас, м.Зильбер Вассерфаль Гарамуби)

7 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Мона Лиза (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Елси из Серебрянного Водопада)

9 б.перспектива
История из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Хекси ф.д.Валлендарер Хёе)

Младший класс (суки):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Клеопатра (о.Нико
ф.Хамельсбахер Хоф, м.Зильбер Вассерфаль Глория)

5 оч.хорошо
Звезда из Серебрянного Водопада (о.Зильбер
Вассерфаль Менделей, м.Зильбер Вассерфаль Ниагара)

Средний класс (кобели):

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Амур (о.Форк ф.Бату,
м.Зильбер Вассерфаль Натали)

Рабочий класс (кобели):

8 отлично
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)


Всероссийская монопородная выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 22-23.09.2001)

Судейство: эксперт SV Андреас Рудольф – все классы кобелей, эксперт
SV Йохим Штиглер – все классы сук.

Ранг выставки – НАЦИОНАЛЬНАЯ с присвоением званий “Чемпион национального
клуба РСВНО”.

Для участия зарегистрировано 340 собак из 46 городов России и 6 стран
ближнего и дальнего зарубежья

Класс щенков (кобели):

4 перспектива
Зильбер Вассерфаль Роджер (о.Зильбер Вассерфаль Елисей, м.Зильбер Вассерфаль
Церцея)

Класс щенков (суки):

6 перспектива
Зильбер Вассерфаль Романтика (о.Зильбер
Вассерфаль Елисей, м.Зильбер Вассерфаль Церцея)

Младший класс (кобел):

4 оч.хорошо +
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Младший класс (суки):

7 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Глория (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

8 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Грэтхен (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

16 оч.хорошо
Елси из Серебрянного Водопада (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

22 оч.хорошо
Екатерина из Серебрянного Водопада (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

26 оч.хорошо
Елизаветта из Серебрянного Водопада (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

Рабочий класс (кобели):

1 VA, Чемпион РСВНО
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

15 отлично
Зильбер Вассерфаль Елисей (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль Лэнгрис)

24 отлично
Зильбер Вассерфаль Эшли (о.Керри ф.д.Винерау, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (суки):

12 отлично
Зильбер Вассерфаль Скарлет (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

Питомник “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 1-ое место в конкурсе
питомников.

“КУБОК РСВНО-2002″ (Москва 01-02.06.2002)

Класс щенки (кобели):

3 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Шедевр (о.Зильбер Вассерфаль Степан, м.Елизаветта
из Серебрянного Водопада)

Класс подростки (кобели):

5 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Терминатор (о.Алек
ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

8 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Тайсон (о.Алек ван
Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Средний класс (кобели):

1 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Ульяна)

Рабочий класс (кобели):

1 VA
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (суки):

9 отлично
Зильбер Вассерфаль Ульяна (о.Клиффорд
ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Феррари)

Питомник “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 1-ое место в конкурсе
питомников.

“КУБОК ХЭППИДОГ” (Москва 02-03.06.2001)

Класс щенков (кобели):

1 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль
Ульяна)

Класс щенков (суки):

2 б.перспектива
Охрана из Серебрянного Водопада (о.Кимбо ф.Лилиентальштрассе, м.Зильбер
Вассерфаль Лорель)

7 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Пальме (о.Расти ф.Визенборн, м.Флинта Касперле)

9 б.перспектива
Облава из Серебрянного Водопада (о.Кимбо ф.Лилиентальштрассе, м.Зильбер
Вассерфаль Лорель)

Младший класс (кобели):

7 оч.хорошо +
Зильбер Вассерфаль Янычар (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Фантастика Блитцен Глатт)

Младший класс (суки):

3 оч.хорошо +
Зильбер Вассерфаль Глория (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

11 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Германия (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

Рабочий класс (кобели):

6 отлично
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (суки):

4 отлично
Зильбер Вассерфаль Натали (о.Араньвелги Оршег Мики, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

5 отлично
Зильбер Вассерфаль Ульяна (о.Клиффорд ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль
Феррари)

11 отлично
Зильбер Вассерфаль Эротика (о.Керри ф.д.Винерау, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

Питомник “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 1-ое место среди 8 питомников.

Региональная монопородная выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 13.05.2001)

Судейство: судья Владимир Петров (Латвия).

Класс щенков (кобели):

1 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Менделей (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль
Ульяна)

Класс щенков (суки):

5 б.перспектива
Охрана из Серебрянного Водопада (о.Кимбо ф.Лилиентальштрассе, м.Зильбер
Вассерфаль Лорель)

Младший класс (суки):

2 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Глория (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

5 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Габриэль (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

9 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Грэтхен (о.Флик ф.д.Виндрозе,
м.Зильбер Вассерфаль Америка)

10 оч.хорошо
Елси из Серебрянного Водопада (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

11 оч.хорошо
Екатерина из Серебрянного Водопада (о.Флик
ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль Империя)

Рабочий класс (кобели):

1 отлично
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (суки):

3 отлично
Зильбер Вассерфаль Натали (о.Араньвелги Оршег Мики, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

6 отлично
Зильбер Вассерфаль Ульяна (о.Клиффорд ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль
Феррари)

В конкурсе питомников “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 1-ое место.

“КУБОК МЕРАДОГ” (Санкт-Петербург 2000)

Класс бэби (суки):

3 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Глория (о.Флик ф.д.Виндрозе, м.Зильбер Вассерфаль
Америка)

Младший класс (суки):

11 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Кэти (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Флинта Касперле)

Средний класс (кобели):

11 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эшли (о.Керри ф.д.Винерау,
м.Зильбер Вассерфаль Люция)

13 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эматцо (о.Керри ф.д.Винерау,
м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (кобели):

7 отлично
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

14 отлично
Зильбер Вассерфаль Елисей (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Лэнгрис)


“КУБОК РСВНО-2000″ (Дмитров 03-04.06.2000)

Класс щенков (кобели):

12 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Веримей (о.Беар оф Маунт Стар Лассо, м.Зильбер Вассерфаль
Феррари)

Младший класс (кобели):

4 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эшли (о.Керри ф.д.Винерау, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

12 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эльдорадо (о.Керри ф.д.Винерау, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

Младший класс (суки):

16 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Кэти (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Флинта Касперле)

29 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Эротика (о.Керри ф.д.Винерау,
м.Зильбер Вассерфаль Люция)

Рабочий класс (кобели):

3 VA
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер
Милье, м.Зильбер Вассерфаль Люция)

3 отлично
Зильбер Вассерфаль Елисей (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Лэнгрис)

Рабочий класс (суки):

2 отлично
Зильбер Вассерфаль Ульяна (о.Клиффорд ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль
Феррари)

Питомник “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 1-ое место в конкурсе
питомников.
В конкурсе племенных сук 1-ое место заняла Зильбер Вассерфаль Люция.

Всероссийская юбилейная выставка немецких овчарок (Москва 04-06.06.1999)

Судейство: судьи SV Рудигер Май и Ханс-Петер
Рикер.

Класс подростки (суки):

12 б.перспектива
Зильбер Вассерфаль Церцея (о.Яко ф.Хаус Кедер, м.Зильбер Вассерфаль
Ламанта)

Младший класс (кобели):

4 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Степан (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

9 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Улан (о.Клиффорд ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль
Феррари)

Младший класс (суки):

9 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Ульяна (о.Клиффорд
ван Ноорт, м.Зильбер Вассерфаль Феррари)

11 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Самсония (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Люция)

Рабочий класс (кобели):

9 отлично
Зильбер Вассерфаль Елисей (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Лэнгрис)

Рабочий класс (суки):

9 VA
Зильбер Вассерфаль Америка (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Ламанта)

Питомник “ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ” занял 2-ое место в конкурсе
питомников.

Всероссийская выставка немецких овчарок (Санкт-Петербург 21-22.06.1997)

Судейство: Ханс Мюллер – все классы кобелей,
Эрих Оршлер – все классы сук.

Младший класс (суки):

9 оч.хорошо
Зильбер Вассерфаль Америка (о.Роб ф.Зальцгиттер Милье, м.Зильбер Вассерфаль
Ламанта)


Страница 9 из 9« Первая...56789

zilberwasserfall.com | разработка сайта: givemebackmycap@gmail.comВход